KJEM Stuttgart-West, 31.10.-5.11.2010 in Bissingen/Teck

Endstand u16 bis u25 nach der 7. Runde
Nr. Teilnehmer Verein/Ort Tite NWZ Punkte Buchh BuSumm
1. Su,Jahn SAbt Spvgg Böbli u16 1159 5.0 29.0 183.5
2. Wacker,Johannes SC Magstadt u25 1547 5.0 28.5 192.5
3. Hua,Qi Cheng SC Magstadt u18 1568 4.5 31.5 197.5
4. Hess,Rüdiger SAbt Spvgg Böbli u25 1550 4.5 30.5 190.5
5. Nerz,Lenard SAbt Spvgg Böbli u18 1667 4.5 30.0 194.0
6. Kean,Christopher SC Leinfelden u18 1206 4.5 28.5 189.5
7. Schuldt,Robin SC Magstadt u16 1323 4.5 25.5 181.5
8. Gengenbach,Nicol SC Magstadt u25 1075 4.0 21.5 166.5
9. Dahm,Simon SAbt Spvgg Böbli u16   4.0 17.0 157.5
10. Sulzer,Lenz SGem Vaihingen-R u16 1027 3.5 25.5 162.0
11. Alferi,Tom SAbt Spvgg Böbli u16 1338 3.5 24.5 179.0
12. Elm,Laurens SGem Vaihingen-R u16 953 3.5 24.5 172.0
13. Giemsa,Alexander SC Magstadt u16 1157 3.0 23.0 156.5
14. Vetter,Marcel SABT TSV Simmozh u16 1050 3.0 21.5 165.5
15. Kammerer,Paul SGem Vaihingen-R u18 857 2.0 21.0 150.0
16. Bauer,Kevin SAbt TSV Schönai u16 691 2.0 20.5 151.0
17. Kranz, Robin SC Stetten u16   2.0 19.0 151.5
18. Forstner,Martin SC Leinfelden u16 880 0.0 19.5 146.5

Endstand u14 nach der 7. Runde
Nr. Teilnehmer Verein/Ort Tite NWZ Punkte SoBerg Siege
1. Moll,Nino SC Leinfelden   1305 7.0 21.00 7
2. Menzel, Kai Sabt TSV Schönai     5.0 11.50 5
3. Vetter,Maximilia SAbt TSV Schönai   981 4.5 12.75 4
4. Herrmann,Moritz SAbt Spvgg Renni   759 3.5 6.50 3
5. Martin,Lars SC Stetten a.d.F     3.0 5.50 2
6. Holzmüller,Marco SAbt Spvgg Renni   724 2.5 6.00 2
7. Michalski, Jan-  SC Stetten     2.5 4.75 2
8. Forstner, Johann SC Leinfelden     0.0 0.00 0

Endstand u12 nach der 7. Runde
Nr. Teilnehmer Verein/Ort Tite NWZ Punkte Buchh BuSumm
1. Su,Kai SAbt Spvgg Böbli u12 990 6.0 31.0 194.5
2. Lemke,Maximilian SAbt VfL Sindelf u10   6.0 29.5 191.0
3. Haug,Tim SAbt VfL Sindelf u10 747 4.5 30.0 187.5
4. Günther, Arne SC Leinfelden u10   4.5 28.0 183.0
5. Reyle,Lorenz SC Magstadt u12 799 4.5 25.5 183.5
6. Vujic, Edon TSV Schönaich u12   4.0 30.0 183.5
7. Denk, Jared SV Simmozheim u12   4.0 24.5 177.0
8. Kirchhoff, Ferdi SC Leinfelden u12   3.5 27.0 173.5
9. Wieprecht, Kai SC Leinfelden u10   3.0 24.5 157.0
10. Hoang, Pham SC Leinfelden u12   3.0 21.0 168.5
11. Hartenstein, Rub SV Simmozheim u12   3.0 21.0 163.5
12. Vetter, Oliver SV Simmozheim u12   3.0 16.5 156.0
13. Kälble, Tobias vereinslos u10   2.5 20.5 156.5
14. Förstner, Christ SC Magstadt u12   2.0 22.0 165.0
15. Vetter, Tom SV Simmozheim u10   2.0 20.0 154.0
16. Lube, Nico vereinslos u10   0.5 21.0 150.0


Alle Angaben ohne Gewähr, Stand 06. February 2014, 18:29:45 h.
     






 
 
 
Deutscher Schachbund e.V. , Schachverband Württemberg e.V. Impressum, Datenschutzerklärung, Haftungsausschluss